Сайт создан на конструкторе www.by.   Создайте и Вы себе сайт бесплатно!

Контактная информация: Тел.: +375-29-7665918 (viber)    Email:marusha1985@mail.ru

 
 
Главная » Новости » 05. 01. 2017

Знаете ли Вы где производят помады МэриКэй??

Продукцию компании «Мэри Кэй» выпускает фабрика «Интеркос». Существует всего несколько фабрик мировых производителей косметики. Самая крутая, самая креативная фабрика, лидер! «Интеркос» делает косметику всем люксам, начиная от «Шанель» ( и далее по списку пятёрки мировых брэндов - Dior, Este Lauder, Mary Kay, Garlen.
            Интеркос имеет завод в Италии, просто возить в Америку далеко и сложно! – а «Мэри Кэй» - заказчик №1. И в Далласе, В Америке, построен завод специально для «Мэри Кэй». Ни для какого бренда «Интеркос» не строил завод!
             Поэтому «Мэри Кэй» - очень качественный продукт, мы можем гордиться сотруд-ничеством с нашей удивительной компанией!
«Интеркос» - это «Боги» в создании красоты! Всегда на уровне! Всегда на высоте… очень креативно, очень красиво и качественно. Все, что они делают - это всегда какой-то шок! Супер!
           Два раза в году проходят выставки в Болоньи и Гонконге, где ищут производи-телей разные фирмы, где знакомятся поставщики, производители и потребители.
«Интеркос» не участвует в выставках. Кого нужно, они приглашают к себе и создают продукт для понравившейся фирмы, кто им не нужен – с теми они не работа-ют.
          И стать сейчас их новым клиентом невозможно. Они «набили» себе базу, и их никто не интересует. Это очень крутая фабрика: с пафосом, с сумасшедшим креативом.
         Можете гордиться Мэри Кэй, это круто! Все! Все «люксы» там! что-то делают обязательно!
Интеркос + Mary Kay = качество, уровень люкс, креатив, гарантия
Из речи Эрика Индикова.

Эрик Индиков
• профессионал международного уровня,
• член союза художников России,
• абсолютный чемпион России по декоративной косметике,
• член глобальной команды визажистов «Мэри Кэй».
Справедливости ради стоит отметить, что Эрик Индиков ранее сотрудничал с Guerlain, Elizabeth Arden, Shiseido, Chanel и Este Lauder. Эрика Индикова приглашали к работе на съемках и интервью ведущие глянцевые издания России и СНГ, в том числе Vogue, Elle, Cosmopolitan, а телеканалы НТВ, РТР, ТНТ и радиостанции Европа Плюс, Русское Радио. А сейчас он действительно сотрудничает с МК.

 
 
 

Реклама:

Всё в одном: создание, наполнение, размещение и продвижение за 99 руб!
Всё в одном: создание, наполнение, размещение и продвижение за 99 руб!
 
Задать вопрос Пожаловаться на сайт