Автомобильные аукционы BIDCAR.EU

Контактная информация: Тел.: +375-29-7665918 (viber)    Email:marusha1985@mail.ru

 
 
Главная » Миссия компании Mary Kay »

Миссия компании Mary Kay

Миссия компании «Мэри Кэй»: «Мы улучшаем жизнь женщин»

Вот уже более 50 лет Компания успешно выполняет свою основную миссию – улучшает жизнь женщин во всем мире. Мэри Кэй Эш мечтала о создании таких условий для женщин, при которых они смогли бы стать теми, кем хотели бы быть. В 1963, вопреки всем трудностям, она совершила то, что казалось невозможным. И это до сих пор происходит с каждым, кто соприкасается с компанией «Мэри Кэй».

«Вы это сможете!» - эти простые слова выражают истинный смысл философии успеха от Мэри Кэй, на которой была основана ее Компания. Еще маленькой девочкой в городе Хот-Уэллс штата Техас, помогая матери в домашних заботах, Мэри Кэй часто слышала от своей мамы эти ободряющие и вселяющие мужество слова: «Ты это сможешь, дорогая!» Спустя годы сама Мэри Кэй не просто сохранила веру в силу этих нескольких слов — она сделала их девизом для многих женщин, поверивших в свой внутренний потенциал, и для миллионов тех, кому только предстоит поверить в себя.

«Я представила себе Компанию, в которой любая женщина смогла бы достичь успеха. Ее двери будут широко открыты для тех, кто хочет достичь успеха достаточно сильно и готов „заплатить“ соответствующую цену, — всех, кто страстно мечтает и стремится воплотить мечты в жизнь».

Сейчас ее мечта, мужество и решительность продолжают жить в сердцах многих женщин, позволяя им раскрыть свой внутренний потенциал. С более чем 3 миллионами Независимых Консультантов по всему миру в более чем 35 странах компания Mary Kay® продолжает хранить огромное наследие легендарной Мэри Кэй Эш, научившей женщин мечтать и воплощать в жизнь даже самые смелые свои мечты.

 
Задать вопрос Пожаловаться на сайт