Автомобильные аукционы BIDCAR.EU

Контактная информация: Тел.: +375-29-7665918 (viber)    Email:marusha1985@mail.ru

 
 
Главная » Новости » 13. 09. 2016

БЕЛОРУССКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОМПАНИИ «МЭРИ КЭЙ» ПОДДЕРЖИВАЕТ ФОНД «ПРИКОСНОВЕНИЕ К ЖИЗНИ»

Одна из основных ценностей Компании гласит: «Иди и отдавай». Именно поэтому компания «Мэри Кэй» всегда уделяла особое внимание своим благотворительным проектам по всему миру, и Белорусское отделение не стало исключением.

В Беларуси компания «Мэри Кэй» оказывает помощь и поддержку детям с онкологическими и другими заболеваниями в лечении, социальном и культурном развитии, сотрудничая с фондом «Прикосновение к жизни». Фонд на протяжении 7 лет поддерживает детские дома, больницы и школы-интернаты, помогая детям не только вылечиться, но и вернуть улыбку.

Не случайно девиз фонда: «Благотворительность – это сострадание при активном действии». Эти слова говорят о том, что помочь можно по-разному: покупая лекарства, становясь донором крови, участвуя в волонтерском движении, жертвуя деньги для оказания помощи на лечение.
Официальный сайт фонда «Прикосновение к жизни»: www.pomogi.by.

Дарить людям поддержку и помощь, улучшать жизнь женщин во всем мире – миссия, о которой часто говорила Мэри Кэй Эш, следовать которой она завещала всем Консультантам по красоте.

С 1 мая 2015 года приобретая блеск для губ Mary Kay® Nourishine Plus® оттенков: «Воплощение мечты» и «Гармония» в рамках акции «Красота имеет значение», вы помогаете нам улучшать этот мир, ведь часть средств, полученных от продаж, будет перечислена в пользу благотворительных проектов Компании.

 
 
 

Реклама:

Диагностика и ремонт автомобилей в Минске
Диагностика и ремонт автомобилей в Минске
 
Задать вопрос Пожаловаться на сайт