Автомобильные аукционы BIDCAR.EU

Контактная информация: Тел.: +375-29-7665918 (viber)    Email:marusha1985@mail.ru

 
 
Главная » Новости » 15. 01. 2016

КОМПАНИЯ «МЭРИ КЭЙ» БЫЛА УДОСТОЕНА ПРЕМИИ #BEAUTY2.0 AWARDS СРАЗУ В ДВУХ НОМИНАЦИЯХ!

 

30 сентября 2014 года в Нью-Йорке (США) состоялось награждение лауреатов премии #beauty2.0 Awards. Компания «Мэри Кэй» получила награду сразу в двух номинациях: «Лучшее приложение» (мобильное приложение «Макияж») и «Лучший сайт»

Более 300 проектов было представлено различными косметическими компаниями, среди которых были отобраны по 5 проектов-финалистов в каждой из номинаций. Вот уже второй год подряд «Мэри Кэй» получает награду в номинации «Лучший сайт», и впервые  - в номинации «Лучшее приложение» за мобильное приложение «Макияж».

Описание: http://www.marykayintouch.by/content/images/Library-rus/awards/beauty_2_0-awards-2014.jpg

 

«Эти награды неоценимо важны для компании «Мэри Кэй», ведь мы получили их благодаря невероятному количеству людей, проголосовавших за нас на сайте премии», - отмечает Шерил Адкинс-Грин, Главный исполнительный директор по международному маркетингу Mary Kay Inc. «Будь то личное общение или общение онлайн, компания «Мэри Кэй» всегда старается предоставлять своим клиентам обслуживание на самом высоком уровне, тем приятнее, что наши Независимые Консультанты по красоте по достоинству оценили наши интернет-инструменты.»

В 2012 году компания «Мэри Кэй» представила обновленный корпоративный сайт  с возможностью создания на его базе персональных сайтов для Консультантов по красоте. Также в 2012 году Компанией было выпущено мобильное приложение «Макияж», благодаря которому Консультанты и клиенты могли примерить на себя образы с использованием косметики «Мэри Кэй». В настоящее время количество скачиваний приложения по всему миру составляет более 4 миллионов.


 

 

Назад

 
 
 

Реклама:

Песок - реализация песка и доставка - подробности gorsap.www.by
Песок - реализация песка и доставка - подробности gorsap.www.by
 
Задать вопрос Пожаловаться на сайт